• 14 марта 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар «С чего начать маркетинг-перезагрузку?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
14 марта 2019 c 20:00 до 21:30

Разберем насущные проблемы при продвижении, запуске брендов или при разработке новых продуктов.

Первый и самый важный вопрос: что делать, если продажи идут не так, как хотелось бы? С чего же начать, если вы замечаете что, старые схемы теряют свою эффективность?

Поговорим про самые первые шаги и вместе выясним, как понять и куда направить свои усилия в первую очередь!

14 марта в 20:00 по Москве основатели лаборатории инновационного маркетинга DeepUp и наши постоянные эксперты Андрей Григорьев и Игорь Померанцев расскажут про новый маркетинг — создающий ценность прежде всего для пользователя, разберут типичные проблемы при продвижении и ответят на все волнующие вопросы.

Вебинар будет полезен, если у вас уже есть работающий проект и возникают сложности с маркетингом. Или существует готовая задумка проекта, и маркетинг-вопросы вас останавливают в его реализации.

Продолжительность — 1,5 часа.
Количество мест ограничено обязательно регистрируйтесь!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше