• 1 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Хохловский переулок, 7 стр. 2, вход 3

Воркшоп «Создание стратегии развития проекта вместе с командой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
1 апреля 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
Хохловский переулок, 7 стр. 2, вход 3

Как создать стратегию развития проекта, сплотить ключевых участников вокруг одной цели и вместе найти способы для ее достижения.

Создание стратегии — это инновационный инструмент, который позволяет уже в начале пути точно знать, чего вы хотите достичь вместе со своей командой, какие ресурсы для этого нужны, какие инструменты в этом могут помочь, а также позволяет распланировать работу с вовлечением всех сотрудников.

Уникальность воркшопа в том, что в центре нашего внимания стоит не бездушный исполнитель, а человек, который свои силы и устремления прикладывает к достижению результата. Жизнеспособную эффективную стратегию можно создать только с участием команды — всех людей, которые будут эту стратегию воплощать в жизнь, будут нести ответственность за неё. Такой подход меняет весь настрой в команде, потому что человек наконец-то понимает, какой вклад лично он вносит в общее дело, понимает смысл

Создание стратегии — это про поиск смыслов и оптимального пути достижения целей для синергетического эффекта. Когда у вас с вашей проектной команды в голове есть общий смысл, то всё остановится существенно легче и приятнее!

 

Для кого

Для предпринимателей, руководителей проектов и их команд.

Мы сделали общую стоимость для команды (чем больше участников, тем она ниже) и рекомендуем вам участвовать вместе с ключевыми сотрудниками — чтобы потом говорить на одном языке, и успешно внедрить все то новое, чему вы научитесь.

 

Результаты

  • Вы познакомитесь с простой и легкой в использовании моделью создания стратегии.
  • У вас появится ясность в собственной и командной мотивации, описание миссии вашего проекта, ценностей команды, оцифрованные стратегические цели, тактический план с разделением ролей на всю команду.

Через две недели после воркшопа мы соберемся на онлайн-сессии, где Евгения ответит на вопросы, которые неизбежно появятся после нашей встречи, и проведёт командный мозговой штурм. В итоге вы уйдёте с рядом практических идей и пониманием путей достижения своих целей.

 

Программа

Блок 1: создание масштабного и амбициозного видения — проработка и оцифровка целей, индивидуальная и командная мотивация, объединяющие ценности, анализ структуры команды и сильных сторон каждого на основе исследования DiSC, ресурсы: наличие и отсутствие.

Блок 2: разработка стратегии — инструменты, анализ внутренних и внешних факторов, составляем список вариантов и гипотез, которые нуждаются в оценке и проверке.

Блок 3: докручивание стратегии — вносим все корректирующие данные, оцениваем риски и создаем план по их минимизации, строим тактический план для каждого члена команды, согласовываем разделение обязанностей и как отслеживаем прогресс.

 

Даты и место

1 апреля, с 14:00 до 18:00.

Impact Hub Moscow, Хохловский переулок, 7 стр. 2, вход 3, как нас найти

 

Ведущая

Евгения Огаркова — бизнес-стратег, тренер, коуч высоких достижений, помогает лидерам бизнеса достигать масштабных целей через соединение ума и сердца

  • Советник СЕО, управленец с двенадцатилетним опытом работы на международном рынке в роли CFO и CEO (British Council)
  • обширный опыт консультирования и коучинга владельцев и топ-менеджеров по всему миру на английском и русских языках
  • Executive и командный коуч (Erickson Coaching International)
  • Единственный официальный бизнес тренер команды Тони Роббинса в России
  • Один из 10 сертифицированных русскоговорящих тренеров Everything DiSC ®

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше