• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 2, вход №3

Экологичность бизнеса или как создать дело, ради которого хочется просыпаться утром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
8 февраля 2019 c 8:30 до 10:00
Москва
Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 2, вход №3

Бизнес-завтрак для тех, кто боится перегореть или начал терять интерес к работе, хотя казалось бы совсем недавно был в неё влюблен

Встреча для тех, кто планирует открывать собственное дело или уже сделал это. Для тех, кто не понимает, почему упала мотивация, кто устал, но бросать «жалко». Тот случай, когда вы понимаете, что «что-то идёт не так», но не знаете, как это исправить. 

Экологичный бизнес — это в первую очередь комфортная атмосфера, которая складывается благодаря нескольким составляющим. Каким? — об этом мы поговорим на бизнесе-завтраке с Катей Соколенко, экспертом Impact Hub Moscow, предпринимателем с 15-летним стажем.

 

О спикере

Катерина Соколенко — серийный предприниматель, ментор в ассоциации «Молодежный Бизнес России», бизнес-коуч и эксперт Impact Hub Moscow. Специализация: открытие торговых площадок в онлайн и оффлайн формате, маркетинг и продвижение, системное управление бизнесом, бизнес-развитие и масштабирование.

Об Impact Hub Moscow

Impact Hub Moscow создает среду, в которой социальные и экологические вызовы современного мира решаются предпринимательскими методами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше