• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 2, вход №3

«Год перед тобой» — мечтательно-целеполагательный завтрак в хабе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1906 дней назад
3 февраля 2019 c 11:00 до 16:00
Москва
Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 2, вход №3

Итоги, планы и простые практики заботы о себе и мире вокруг ☀

Мечтать не вредно, вредно — не мечтать. И превращать мечты в план. Никогда не поздно начать — даже если январь уже позади.

Встретимся в хабе на воскресный завтрак, чтобы с помощью брошюры YearCompass, сидя в благородной тишине, порефлексировать над прошлым годом, расписать планы на 2019-й, а также вместе обсудить привычки и практики, меняющие жизнь к лучшему.

Для кого
- для тех, кто живет в своем ритме и не боится планировать год, начиная с февраля;
- для тех, кому важно найти время и пространство, чтобы подвести итоги уходящего года;
- для тех, кто хочет вдохнуть жизнь и эмоции в свои планы;
- для тех, кому интересно узнать про полезные привычки, практики и поделиться своим опытом с другими; 
- для тех, кто ищет в единомышленников. 

Как это будет
11:00 — 11:30 — сбор участников, чаёк-печеньки, поиск самых удобных мест в зале, выдача блокнотов. Короткая инструкция про процесс работы с блокнотом YearCompass. 
11:30 — 12:30 — самостоятельная работа с блокнотами, подведение итогов года. 
12:30 — 12:45 — перерыв на чай, кофе, прогуляться, размяться, подышать свежим воздухом. 
12:45 — 13:15 — Катя Халецкая, основательница Impact Hub Moscow, расскажет про ежедневные ритуалы, помогающими ей в работе и жизни, вместе обсудим практики, которые хочется привнести в свою жизнь в ближайшем будущем.
13:15 — 14:30 — самостоятельная работа с блокнотами, планы на будущий год; 
14:30 — 15:00 — обмен впечатлениями, эмоциями, чувствами, переживаниями, пожелания друг другу, чтобы всё что задумано сбылось наилучшим образом.

Что нужно
Пара часов свободного времени. Можно взять с собой набор любимых ручек, прошлогоднюю записную книжку или личный дневник, если вы его ведете (чтобы легче вспомнить события прошлого года). Печеньки к чаю и перекус на случай, если проголодаетесь.

Что в итоге
У вас на руках останется документ с самыми важными моментами уходящего года, в котором будут запротоколированы и закреплены вашей подписью все ваши планы на год грядущий. В ходе планирования и подведения итогов вы сможете соединить эмоции и логику, а тихая музыка и другие люди, заполняющие блокноты рядом, помогут сконцентрироваться и будут дополнительной мотивацией, чтобы не отвлекаться на телефон и интернет.

 

О проекте YearCompass

Проект существует с 2012 года, брошюра «Год перед тобой» переведена на 21 язык, и вот уже который год её скачивают сотни тысяч людей по всему миру, которые не хотят пускать свою жизнь на самотёк. 

В любой момент эту брошюру можно скачать самостоятельно, распечатать у себя на принтере и заполнить дома. Но практика показывает, что наши будни настолько переполненны делами, емейлами, сообщениями, звонками, «полезными» статьями, сериалами и ещё кучей всего, что выделить 2-3 часа чистого времени на себя мало у кого получается. Поэтому многие, кто хотя бы раз заполнял этот блокнот самостоятельно, потом организуют групповые мероприятия. 

Об Impact Hub Moscow

Impact Hub Moscow создает среду, в которой социальные и экологические вызовы современного мира решаются предпринимательскими методами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше