• 26 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Хохловский переулок, 7 стр. 3

Бизнес и устойчивое развитие: как встроиться в экономику будущего?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1971 день назад
26 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Хохловский переулок, 7 стр. 3

На наших глазах возникает новая экономика устойчивого развития. Её центром становится человек, справедливое отношение к нему, его потребностям и ценностям.

Как первыми преуспеть, внедряя социальный вклад в основные бизнес процессы? Каковы новые ожидания наших потребителей и сотрудников? Как забота о людях и природе влияет на бизнес-показатели? Как передовые социальные стартапы становятся партнерами традиционных корпораций? Как департаменты маркетинга, HR и корпоративной социальной ответственности могут работать сообща над внедрением социальных инноваций внутри компании?

26 ноября мы представим новые тренды и яркие кейсы социальных инноваций в основных бизнес-процессах компаний:

● разработке новых продуктов
● цепочках поставок
● маркетинге
● HR, PR и IC

Социальные предприятия и представители корпораций поделятся самыми яркими кейсами совместных проектов по претворению принципов устойчивого развития в жизнь компаний за прошлый год, своими выводами и советами. А также вместе обсудим, как мы планируем продолжать этот путь в лучшее будущее для всех нас в 2019 году.

Программа
19:00 – 20:20
1. Главные тренды на стыке бизнеса и устойчивого развития. От социальной ответственности бизнеса к человекоцентрированной экономике.

2. Вовлечение сотрудников в разработку и внедрение новых продуктов: кейс Impact Hub Moscow и Leroy Merlin. Екатерина Халецкая, генеральный директор Impact Hub Moscow и Ани Кочарян, Консультант по управлению человеческим капиталом, экс-руководитель проектов по трансформации Леруа Мерлен.

3. Социально ответственную продукцию — в цепочки поставок и на полки. Любовь Ермолаева, управляющий партнер BuySocial.

4. Корпоративное волонтерство и HR цели – Кристина Багрова, директор Young
Group Social и Анастасия Савельева, начальник управления внешних социальных
программ и нефинансовой отчетности департамента социальной политики УК
«Металлоинвест»

5. Социальный вклад и инновации – Юлия Щукина

6. Сессия вопросов и ответов


20:20 – 21:30
7. Networking. Угощение от социальных предприятий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше