• 24 августа 2016, среда
  • Москва, Хохловский переулок 7-9, строение 2, подъезд 3.

Impact Talk #2: Работа важнее помощи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2774 дня назад
24 августа 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Хохловский переулок 7-9, строение 2, подъезд 3.

Эксперты PHILIN поделятся рекомендациями о трудоустройстве людей из уязвимых групп.

Impact Hub Moscow и Платформа социальных инноваций приглашают на серию встреч Impact Talks об инклюзии и доступности, предпринимательстве и межсекторном взаимодействии. Все мероприятия объединяет тема «Мир, доступный для всех / A world that works for all».

 

24 августа

19:00-21.30 — Воркшоп: работа важнее помощи. 

Эксперт PHILIN (Philanthropy Infrastructure) Наталия Гундорова расскажет об особенностях трудоустройства людей из уязвимых групп. Будут рассмотрены основные типы договоров, пакет документов, необходимый для приема на работу, описаны льготы и риски, возникающие у работодателей при найме людей из уязвимых групп.

Игра-симуляция в конце семинара поможет на практике применить полученную информацию и отработать конкретные кейсы. 

 

Наталия Гундорова, Директор по управлению персоналом PHILIN (Philanthropy Infrastructure).

Наталия больше 10 лет работает в сфере управления персоналом в крупных российских и иностранных производственных компаниях (NESTLE Russia, LG Electronics, BIOCAD). Участвовала в проектах по автоматизации и постановке с нуля процессов кадрового делопроизводства, расчета заработной платы, занималась разработкой и внедрением HR политик, управлением изменениями (реорганизация, слияние организационных структур), внедрением системы мотивации на основе KPIs, созданием Центра развития и проф.подготовки персонала, созданием корпоративной среды нового поколения (Y) — рабочие группы, геймификация, сервисы.

 

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

 

***

Другие события серии Impact Talks

 

22 августа

19:00‒21:30 — Диалоги о культуре без барьеров. 

Анна Зябрева, эксперт в организации культурных и образовательных мероприятий (semi stage оперные / балетные постановки и классические open air гала-концерты).

Татьяна Константинова, исполнительный директор "Фонда поддержки слепоглухих "Со-единение".

Ирина Поволоцкая, актриса.

Регистрация

 

26 августа

19.00-21.30  Дискуссия: Что такое прогресс?

Который год подряд журналисты, дизайнеры и предприниматели едут работать летом в лагерь для детей-сирот с умственной отсталостью. Эти дети не окончат школу, не выиграют наград, большинство не заведет собственную семью. Зачем нужен лагерь, в котором волонтеры каждое лето играют, занимаются йогой, ставят спектакли с ребятами, если happy end’а  не будет? 

Ольга Тихомирова, директор Центра равных возможностей «Вверх».

Ховард Амос, журналист, директор лагеря в Бельском Устье с 2014—2015 гг.

Александра Натарова, инженер АО "ВПК" НПО машиностроения", директор лагеря в Бельском Устье в 2016 году.

Регистрация

 

***

Impact Hub Moscow — центр поддержки социально значимых предпринимательских проектов. Входит в международную ассоциацию Impact Hub, объединяющую 80+ центров в мире.

Платформа социальных инноваций учреждена MitOst e.V. совместно с фондом им. Роберта Боша и фондом BMW Herbert Quandt. Главной целью платформы является поддержка социальных инноваторов из различных секторов посредством повышения квалификации, расширения партнерских сетей, создания условий для межсекторного обмена и сотрудничества.

СохранитьСохранить

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше