• 20 апреля 2016, среда
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, 7-9, строение 2

Финансы и предприниматели: роковые ошибки и секреты успеха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2928 дней назад
20 апреля 2016 c 17:30 до 20:30
Москва
Москва, Хохловский переулок, 7-9, строение 2

Приглашаем представителей малого бизнеса и финансовых институтов поделиться опытом и обсудить, какие знания об управлении финансами необходимы на разных этапах развития бизнеса.

На каждой стадии развития бизнеса — от идеи до масштабирования - предприниматели выбирают разные финансовые инструменты и сталкиваются с различными рисками. Что необходимо знать и как принимать решения при выборе источников финансирования? Об это мы поговорим с экспертами и предпринимательским сообществом на встрече.

 

Программа

 

17.45 — 18.30 Ошибки и вызовы, которые сделали нас сильнее. 

Короткие презентации предпринимателей из разных индустрий в формате Печа-Куча.

Дарья Алексеева, основатель Charity Shop

"Оплатить нельзя сдохнуть" - о том, сколько стоят возможности для роста. 

 

 

Ольга Ситник, сооснователь ExploRussia

"Как вырасти еще больше, если в конце сезона у банка отозвали лицензию".

 

 

 

18.30 — 19.30 World cafe* - какая информация нужна предпринимателям от банков и других финансовых институтов, чтобы эффективно развивать бизнес и получать удовольствие от процесса? Обмен опытом и предложениями всех участников встречи.

Итоги обсуждения и комментарии участников наш партнер Российский Микрофинансовый Центр учтет при разработке стратегии по обучению финансовой грамотности для малого бизнеса.

 

19.30 — 20.00 Лайфхаки по управлению финансами в малом бизнесе.

Алена Сокова – руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

В банковской сфере Алена Сокова работает больше 15 лет. До назначения на должность руководителя Венчурного фонда в 2014 году являлась куратором 18 региональных подразделений Промсвязьбанка по развитию малого и среднего бизнеса в Сибири и на Дальнем Востоке. 

 

 

 

Ведущий: Ольга Рябова - независимый эксперт в области социального предпринимательства, член Координационного совета ТПП РФ.

*World cafe — общее обсуждение темы участниками.

 

Регистрация обязательна
 

***

ОРГАНИЗАТОР

Impact Hub Moscow – центр поддержки социально значимых предпринимательских проектов. Входит в международную ассоциацию Impact Hub — 92 центра в 49 странах мира.

ПАРТНЕР

Фонд «Российский Микрофинансовый Центр» (РМЦ). РМЦ является ресурсным центром микрофинансового сектора для взаимодействия с регулятором, органами государственной власти, обществом и инвесторами. Созданный в 2002 году, фонд способствует формированию благоприятной правовой среды, оказывает микрофинансовым институтам профессиональные услуги обучения и консалтинга, а также содействует внедрению национальных стандартов микрофинансовой деятельности.

Основными партнерами РМЦ являются саморегулируемые организации, ассоциации и иные объединения участников микрофинансового рынка, ассоциации банков, профессиональные объединения предпринимательского сообщества, Высшие учебные заведения. РМЦ активно сотрудничает с международными организациями, для которых развитие микрофинансирования так же, как и для РМЦ, является одним из стратегических приоритетов.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше