• 28 января 2016, четверг
  • Москва, Хохловский переулок, 7-9, строение 2 Impact Hub Moscow

Дискуссия «Микрофинансирование социально значимого бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3011 дней назад
28 января 2016 c 14:30 до 17:30
Москва
Хохловский переулок, 7-9, строение 2 Impact Hub Moscow

Российский микрофинансовый центр и Impact Hub Moscow приглашают экспертов, предпринимателей и журналистов на дискуссию «Микрофинансирование социально значимого бизнеса»

В кризис вопрос о привлечении финансовых ресурсов становится для малого бизнеса особенно остро. Как и какие финансовые инструменты выбрать? Каковы тренды развития микрофинансирования в России? Эти и другие вопросы обсудят представители финансовых институтов и социальные предприниматели. Гости зададут вопросы экспертам и вместе выявят барьеры и возможности сотрудничества.
 
Модератор — Ольга Рябова, независимый эксперт в области социального предпринимательства, член Координационного совета ТПП РФ.
 

Спикеры

  • Елена Стратьева, директор Фонда «Российский Микрофинансовый Центр»
  • Ксения Хорьякова, директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «МИКРОФИНАНС»
  • Александр Маслов, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации "Микрофинансовая организация "Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике"
  • Владимир Ярочкин, предприниматель в области торговли и ресторанного бизнеса, город Алатырь, Чувашская Республика
  • Гузель Санжапова, социальный предприниматель, основатель Cocco Bello
  • Илья Чех, социальный предприниматель, основатель и директор компании "Моторика"
  • Олеся Кашаева, социальный предприниматель, основатель и руководитель проекта "Мама работает"

 

Онлайн-трансляция доступна по ссылке.

 

Дискуссия проходит при поддержке фонда Citi. Фонд представит конкурс на получение премий в области микропредпринимательства для действующих социальных предпринимателей.
 
 

*** 

 
Регистрация обязательна
 
 

Impact Hub Moscow – центр поддержки социально значимых предпринимательских проектов. Входит в международную ассоциацию Impact Hub — 92 центра в 49 странах мира.

РМЦ (Российский Микрофинансовый Центр) создан в 2002 г., является ресурсным центром микрофинансового сектора для взаимодействия с регулятором, органами государственной власти, обществом и инвесторами.

 

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше