• 25 ноября 2015, среда
  • Москва, Хохловский переулок 7-9 строение 2 подъезд 3 Impact Hub Moscow

Women of Impact #3: третий акт жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3068 дней назад
25 ноября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Хохловский переулок 7-9 строение 2 подъезд 3 Impact Hub Moscow

Основательницы Impact Hub поняли: больше всего вдохновляют, поддерживают и служат примером не великие предприниматели из книг. А наши активные и умные мамы. И мы хотим понять, какие возможности они ищут.

Пенсионный возраст застает женщин в интересный момент жизни: очень много опыта, да и энергии еще лет на двадцать активной работы. Но вдруг они попадают в какую-то особую категорию - "50+", "серебрянный возраст", "молодой пенсионер" — которой будто бы нужен особый подход или специальные возможности. Причина такой перемены — в потребностях самой аудитории или общественном восприятии?

Мы хотим поговорить о том, как именно женщины хотят реализовывать свой потенциал в "третьем акте жизни". Существует ли дискриминация? В чем конкурентное преимущество? Что мешает/помогает менять сферу деятельности, если появляется желание? 

Мы уверены, что опыт и энергия женщин старше пятидесяти — великолепный ресурс для развития социального предпринимательства. В ком еще сочетаются такие знания в управлении проектами и командами, понимание контекста и сути социальных проблем? 

Но основателям Impact Hub — по тридцать. И мы предпочитаем спросить, а не строить предположения. Расскажите нам, как мы можем помочь вам применить свои таланты в сфере социальных инноваций.

Приглашаем на вечернюю дискуссию за чаем 25 ноября в 19.30


Регистрация обязательна. 

Impact Hub Moscow – центр поддержки социально значимых предпринимательских проектов. Входит в международную ассоциацию Impact Hub — 92 центра в 49 странах мира.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше