Вебинар по заполнению заявки в акселератор "Начни иначе"

Открытый вебинар для инклюзивных социальных бизнесов и НКО, желающих принять участие в программе Impact Hub Moscow и РОСБАНКА "Начни иначе" в 2023 году. Расскажем все нюансы, приведем примеры, ответим на вопросы.

Бизнес 16+

Каждый год в «Начни иначе» десятки заявок не проходят технический отбор. Это значит, что несмотря на время и силы, потраченные на сбор данных и заполнение формы, заявка даже не доходит до оценки экспертов из-за неполных ответов, неактуальных данных или просто закрытого доступа к видео. Хватит это терпеть

Во вторник, 23 мая мы приглашаем вас на вебинар по заполнению заявки в «Начни иначе-2023».
Напомним:
- Мы приглашаем в программу социальных предпринимателей и благотворительные фонды, имеющие коммерческие проекты (даже в стадии идеи!).
- Деятельность организации должна быть направлена на помощь людям из уязвимых групп, а именно: людям с ОВЗ, детям с сиротским опытом, пожилым людям и др. Если вы сомневаетесь, подходит ли ваша аудитория под критерии отбора, напишите нам.
- Цель шестого набора программы – помочь организациям-участникам добиться устойчивости в современных изменчивых реалиях, в том числе в финансовом плане.
- Акселератор состоит из образовательной части, сопровождения бизнес-трекера и нетворкинга. Также каждому участнику предоставляются психологические консультации.
- Участие бесплатное! Победители программы получат гранты на развитие проекта и другие призы.

На вебинаре во вторник мы расскажем, на что обратить внимание при заполнении заявки, чтобы увеличить шансы пройти технический и экспертный отбор, а в идеале попасть в число участников акселератора.

Приходите, даже если вы уже когда-то заполняли заявку (но пока еще не участвовали в программе), ведь всё течёт-меняется, и форма заявки тоже не остается прежней!)

23 мая, 17:00. Вебинар пройдет в Zoom, и вы сможете напрямую задать вопросы куратору программы.

Поделиться:

311 дней назад
23 мая 2023 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов