SHORTЫ

SHORTЫ – это 5 суперкоротких личных историй в формате 20х20 (20 слайдов, с рассказом в 20 секунд на слайд). А еще Shortы — это место встречи единомышленников, друзей, место знакомств и объятий. С 2016 года SHORTЫ проходят на площадке Impact Hub Moscow — центра поддержки социальных инноваций и предпринимательства.

Бизнес 16+

Все соскучились по SHORTам. Не отчаивайтесь: 3 сентября встречаемся вновь! Мы не смогли упустить возможность назвать тему именно так — «Они перевернули календарь».

Будем говорить о новых страницах в жизни людей — как однажды они перешли на светлую сторону и увлеклись устойчивым развитием. Как и всегда, история каждого будет особенная и неповторимая!

Аня Шныгина, создательница иллюстраций для Медузы, Яндекс.Практикума и других классных ребят. Расскажет, как говорить на сложную тему визуальным языком.

Гор Матевосян, запускает маркетинговые курсы в Яндекс.Практикуме. Расскажет историю о тернистом пути к устойчивости, поделится личной рефлексией о том, насколько это может быть сложно, неидеально и как важно сделать первый шаг.

Олеся Бесперстова, основательница Zero Waste магазина — No plastic it’s fantastic. Расскажет, как из ресторатора превратилась в адепта Zero Waste и открыла магазин.

Альбина Ниазбаева, соосновательница ЭкоГильдии МГУ и Московской ассоциации зелёных вузов GreenUniverMos, расскажет как гуляла по не очень устойчивым рельсам устойчивого развития от станции ЭкоГильдии МГУ до первого в России сервиса по ремонту техники с заботой о природе.

Гурген Согоян, студент PhD в Сколтехе и основатель науч-поп проекта «Без воды». Поделится, почему так важно рассказывать людям о современных достижениях науки.

Андрей Андрусов, инвестиционный директор ЦСиО «СОЛь», расскажет, как ушёл из консалтинга и банков в социальные проекты, импакт-инвестиции и начал заниматься с детьми предпринимательством.

Ждём вас в Импакт Хабе на Хохловке 3 сентября, чтобы вместе погрузиться в увлекательные истории интересных людей. 

P.S. Михаил Шуфутинский в этот день почему-то занят и не сможет к нам присоединиться☻

Дата и время: 3 сентября (пятница), начало сбора в 19:00
Где: Impact Hub Moscow (м. Китай город, Хохловский пер., 7/9с2, подъезд 3)

Поделиться:

960 дней назад
3 сентября 2021 19:30–22:45

Москва
Хохловский переулок, 7/9 строение 2, вход 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов