Бизнес-модель для социального проекта

Открытый вебинар о бизнес модели для социальных проектов в рамках приема заявок на конкурсную программу Росбанка и Impact Hub Moscow «Начни иначе»

Бизнес 16+

В рамках вебинара разберем бизнес-модель canvas и как она работает в социальных проектах,  сделаем обзор на раздел о бизнес-модели в заявке на «Начни иначе» и рассмотрим кейс конкретного социального проекта.

Также будет возможность задать вопросы напрямую спикеру.

 

 

 

 

 

 

 

 

Спикер: Любовь Ермолаева – соосновательница и партнёр маркетплейса BuySocial, куратор социальных проектов в «Начни иначе».

 

«НАЧНИ ИНАЧЕ» – всероссийская конкурсная программа Росбанка и Impact Hub Moscow для инклюзивных социальных проектов, с 2018 года она помогает инклюзивным социальным проектам стать финансово устойчивыми и увеличить свой вклад в решение проблем людей с инвалидностью.

«НАЧНИ ИНАЧЕ» состоит из отбора 16 проектов на основе онлайн-заявок, участия финалистов в интенсивной трехмесячной акселерационной программе и призов для дальнейшего развития.

Проекты, успешно защитившиеся на финале, продолжают участвовать в поддерживающей программе наставничества и получают призы на развиие проектов.

Программа «Начни иначе»

Телеграм-канал «Начни иначе»

 

Вебинар пройдет на платформе ZOOM: Ссылка на вход

Пароль: 902028

 

Поделиться:

1383 дня назад
15 июня 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов