• 13 мая 2014, вторник
  • Москва, Центральный дом предпринимателя

Встреча с известным социальным предпринимателем Норбертом Кунцем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3608 дней назад
13 мая 2014 c 16:30 до 20:30
Москва
Центральный дом предпринимателя

Завершающая встреча программы Social Impact Award перед объявлением победителей. А пока жюри читают заявки кандидатов, мы приглашаем вас на встречу с уникальным немцем Норбертом Кунцем и интересное обсуждение о предпринимателях!

К нам в гости приезжает известный немецкий социальный предприниматель Норберт Кунц. Около 20 лет он консультирует и поддерживает предпринимателей, компании и некоммерческие организации в развитии их бизнес-моделей, финансовых планов и организационной структуры. В 2007 году Норберт стал стипендиатом знаменитого фонда «Ашока», поддерживающего социальных предпринимателей во всем мире.

Норберт расскажет о своем профессиональном пути, о том, как не споткнуться  по дороге реализации своих идей и найти свой правильный путь. Сразу после выступления нашего гостя участники в формате world café смогут познакомиться, обсудить мифы и реалии о социально значимом бизнесе, поделиться источниками вдохновения и своими идеями.

Наконец, мы поработаем в группах, чтобы найти ответы на вопросы, которые задает себе чуть ли не каждый, кто выбирает путь социального предпринимательства. Как преодолеть боязнь нехватки денег на проект? Как найти людей в команду, которым можно доверять? Как самоорганизоваться и быть готовым стойко встретить трудности? К обсуждению присоединятся наши коллеги-предприниматели Альберт Яралиев и Михаил Миронов, в том числе, представители нашего генерального партнера – «Альфа-Банка».

Но и это еще не все! Мы пригласили своих друзей из дружественных социально значимых проектов, которые будут рады рассказать о своей работе в кофе-брейках! 

Мы приглашаем на встречу всех желающих – как участников конкурса, так и всех, кто интересуется социальным предпринимательством. Мы обещаем незабываемый вечер в компании интереснейших людей! 

Генеральный партнер — Альфа-Банк. 
Партнеры программы — МТС и Фонд региональных социальных программ Наше будущее
При поддержке MitOst e.V. и фонда BMW Herbert Quandt.

Спикеры:

Норберт Кунц - Уже более 20 лет Норберт создает рабочие места для молодежи из неблагополучных семей и территорий, помогая молодым людям открыть собственное дело. Он сотрудничает с юристами, банками, предпринимателями, агентствами и другими стейкхолдерами, которые предоставляют доступные условия для участников программы. Благодаря работе Норберта только в одной Восточной Германии более 1000 молодых людей стали предпринимателями. Ему также удалось убедить частные банки в том, что молодые предприниматели могут быть их клиентами наравне с другими.

Альберт Яралиев — предприниматель, основатель мобильного приложения Football Second Screen, один из трех победителей Yandex Tolsoy Camp. Альберт закончил инженерно-экономический университет, с нуля развивал питерский филиал компании Smile, отвечал за развитие отношений с партнерами в AlterGeo, в ShopPoints продавал решение крупнейшим российским ритейлерам.

Михаил Миронов — предприниматель, основатель Brainify.ru, родился в Иваново, закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "мировая экономика". Имеет опыт работы в продажах, организационном развитии, event-менеджменте. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше