«Всё что вы хотели знать об импакт инвестициях»

Своим опытом в поддержке импакт-инвестиций поделится Ева Кончал (Ewa Konczal) – руководитель направления Центральная и Восточная Европа в Европейской Ассоциации Венчурной Филантропии (EVPA). После этого состоится обсуждение, насколько тема интересна и актуальна, какие есть подводные камни и страхи.

Бизнес 16+

Ева Кончал работает руководителем направления Центральная и Восточная Европа в Европейской Ассоциации Венчурной Филантропии (EVPA) с мая 2014 года. Ее основная миссия в организации — распространение информации о венчурной филантропии и социальных инвестициях в регионе. Помимо своей основной деятельности Ева является председателем Совета фонда Valores — первого фонда венчурной филантропии в Польше.


На протяжении уже 15 лет Ева занимается поиском и поддержкой социальных предприятий и организаций в Польше и в Центральной и Восточной Европе. 14 лет она руководила программой фонда Ashoka в Польше и Центральной Европе. Кроме того, она была со-основателем Польско-Египетской Ассоциации Бизнесменов в Египте и работала с лауреатом Нобелевской премии Кайлашем Сатьяртхи в Индии, в организации Глобальное движение против детского труда.

 

Вместе со своим партнером Ева основала организацию Sorcerer Mountain, которая помогает людям с проблемами в социальной адаптации или с ограниченными возможностями здоровья проходить реабилитацию в горной местности с помощью работы с лошадьми.


Ева является членом Совета в Фонде Культуры и членом Управляющего Совета в экологическо-культурной организации Gaja Club. За свою работу в социальной сфере Ева получила несколько международных наград, среди которых награда Университета Нью- Йорка, стипендия компании Ford Motor и награда за Международное Глобальное Лидерство и Предпринимательство от AIESEC.


На встрече будет объявлена новая совместная программа Импакт Хаб Москва и фонда «Навстречу переменам» по подготовке к инвестициям.


Язык встречи — английский (будет перевод).

Поделиться:

1618 дней назад
20 ноября 2019 16:00–18:30

Москва
Хохловский 7, вход 3, Импакт Хаб, Москва.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов