• 17 апреля 2014, четверг
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3 Центр дизайна Artplay Британская высшая школа дизайна (аудитория 4.16)

Бизнес-план: от идеи к реальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3656 дней назад
17 апреля 2014 c 16:30 до 20:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3 Центр дизайна Artplay Британская высшая школа дизайна (аудитория 4.16)

Что такое бизнес план и как сделать его реалистичным? Как правильно оценить конкурентов на рынке и возможности окружающей среды для реализации проекта? Как выбрать организационную форму и что такое финансовая модель? Это последний семинар перед подачей заявок на стипендию.

Вести семинар будет Ольга Ситник  - со-основатель особой туристической компании ExploRussia, отвечает за стратегию бизнеса, маркетинг и взаимодействие с клиентами. Несколько лет назад, когда появилась идея своего бизнеса, Ольга прошла путь от кристаллизации идеи в настоящий проект, определения бизнес-модели до создания бизнес-плана и команды. Ольга — предприниматель-практик с богатым опытом в разработке бизнес-планов и стратегий и, конечно, набивании шишек, чем она будет рада поделиться c участниками.

Это третий семинар в рамках международного конкурса Social Impact Award (www.socialimpactaward.ru), прием заявок продолжается, дедлайн по подаче своих проектов — 25 апреля. Семинар открыт для всех!

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше