• 27 марта 2014, четверг
  • Москва, ЦСИ ВИНЗАВОД, Винтажный зал, подъезд 15 (от шлагбаума прямо, с левой стороны с торца здания будет лестница, которая ведет в этот зал)

Идеи социальных инноваций: как найти свою?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3683 дня назад
27 марта 2014 c 16:30 до 20:30
Москва
ЦСИ ВИНЗАВОД, Винтажный зал, подъезд 15 (от шлагбаума прямо, с левой стороны с торца здания будет лестница, которая ведет в этот зал)

Как использовать свои таланты и ресурсы для изменения мира к лучшему?

Impact Hub Moscow в рамках международной программы Social Impact Award проводит образовательный семинар самом первом этапе в создании любого проекта – поиске “своей” идеи.

Где искать вдохновение и как понять потребности целевой аудитории? Как использовать свои таланты и ресурсы для изменения мира к лучшему?

Этот семинар на 80% практический – мы отправимся в путешествие за новыми идеями и с разных сторон рассмотрим те, что участники принесут с собой.

Семинар открыт для всех желающих. Даже если вы не собираетесь подавать заявку на стипендию или запускать проект в ближайшее время, приглашаем вас за вдохновением и интересным общением.

Семинар ведут основатели Impact Hub в Москве. Они поделятся с участниками своим опытом в  благотворительности, бизнесе и предпринимательстве, а также расскажут о международных социально значимых проектах.

Эндрю Гренфелл — смелый англичанин, который уже несколько лет живет в России, отлично говорит по-русски, не понаслышке знает о том, как работают социальные бизнесы, а также готов на многое ради благотворительных целей (например, проехать на велосипеде через африканскую страну или пробежать марафон по замерзшему Байкалу).

Екатерина Халецкая — выпускница ГУУ, открыла отделение AIESEC в Омане, привлекла гранты от благотворительных фондов и ряда международных компаний. Запустила направление b2s (business to schools) для международных программ крупнейшей частной образовательной компании в России.

Анастасия Маркелова — выпускница ИНЖЭКОНа (Санкт-Петербург), руководила организацией европейского молодежного форума (бюджет – 100 тыс.евро). Прошла стажировку в Сан-Пауло, Бразилия. Участвовала в запуске ивент-агентства в Санкт-Петербурге и филиала международного провайдера обучения для топ-менеджеров в Москве.

Специальный гость семинара - Татьяна Скорая - руководитель дирекции сопровождения социальных и благотворительных проектов Фонда региональных социальных программ "Наше будущее". Татьяна также является руководителем Оргомитетов Всероссийского конкурса проектов "Социальный предприниматель" и Всероссийской премии "Импульс добра", Она расскажет о лучших российских и зарубежных практиках социально значимых предпринимательских проектов, а также поделится своим опытом работы в этой области.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше